Руководитель предприятия «Пламя» Василий Лебедев награждён памятным знаком «Благодарность от Земли Рязанской»

13 февраля исполняется 50 лет Василию Лебедеву – руководителю ООО «Пламя» Кораблинского района, одного из лучших сельскохозяйственных предприятий района и региона.

Лебедев Василий Леонидович трудится в системе агропромышленного комплекса на протяжении 30 лет, из них 21 год возглавляет общество с ограниченной ответственностью «Пламя» Кораблинского района.

За время работы Василий Леонидович зарекомендовал себя умелым организатором производства, грамотным, ответственным, инициативным руководителем. Под его руководством и при непосредственном участии в хозяйстве активно внедряются передовой опыт, современные интенсивные технологии выращивания сельскохозяйственных культур, растёт культура земледелия, ведётся техническая и технологическая модернизация отрасли.

В рейтинге предприятий Кораблинского района по эффективности сельскохозяйственного производства ООО «Пламя» стабильно занимает одно из первых мест, и в этом большая личная заслуга Василия Леонидовича.

В.Н. Лебедев пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе, среди руководителей и специалистов агропромышленного комплекса района.

Распоряжением Губернатора Рязанской области награждён памятным знаком Губернатора Рязанской области «Благодарность от Земли Рязанской».

Поздравляем Василия Леонидовича с заслуженной наградой и с юбилеем!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области