Продукты местных производителей можно приобрести в их фирменных магазинах

Проведение субботних ярмарок в Рязани временно приостановлено, но обращаем внимание, что многие предприятия-участники ярмарок имеют в Рязани свои фирменные торговые точки. Кроме того, продукцию от местных производителей можно приобрести в федеральных и региональных торговых сетях.

ООО Агромолкомбинат «Рязанский» (торговые марки «Амка», «Му-у» и др.), ООО «Вакинское Агро» (торговая марка «Эковакино»), ООО «Авангард» («Продукты родного края»), ООО «Жито», МП «Хлебозавод №3 г. Рязани», ООО «ТД Новомичуринский хлебозавод», ООО «Элита-Хлеб-Сервис» («Томин Хлеб», пекарни «Эмиль БОНТЭ»), АО «Рязанская пчела» реализуют продукцию в фирменных торговых павильонах и фирменных магазинах.

Продукцию ООО «Деревня» (торговая марка «У каждого своя! Деревня»), ООО «Три крестьянина», ООО «Вакинское Агро», АО «Старожиловский молочный комбинат», ООО «Лина», ООО «Скопинский мясоперерабатывающий мясокомбинат» ООО «Старожиловская птица», ООО «Горпищекомбинат», ООО «Юнион», ООО «Шоколатье» и других предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона можно приобрести в торговых организациях в точках фирменных продаж.

С точными адресами точек продаж можно ознакомиться на официальных сайтах предприятий и официальных страничках в социальных сетях:

 Напомним, что работа ярмарок выходного дня в Рязанской области временно приостановлена в соответствии с решением Комиссии по предупреждению завоза и распространения заболевания коронавирусной инфекции COVID-2019 об ограничении проведения массовых мероприятий в Рязанской области.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области