РГАТУ и компания «Хмелефф» победили в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Стали известны результаты регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2020 году.

Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева победил в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы».

А АО «Русская пивоваренная компания «Хмелефф» победило в номинации «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий» («За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»).

Теперь РГАТУ и компания «Хмелефф» в числе семи рязанских организаций представят Рязанскую область в федеральном этапе конкурса.

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области