По просьбам рязанцев дополнительная ярмарка у «Барса на Есенина» продолжит работу в марте-апреле

В субботу, 4 марта, ярмарка местных производителей продуктов питания возле продуктового торгового комплекса «Барс на Есенина» (Рязань, ул. Есенина, д. 13Г) пройдёт вновь. Неделей ранее там состоялась Масленичная ярмарка, которая имела успех, и по просьбам жителей решено продлить работу этой площадки в марте–апреле. Местные фермеры и пищевые предприятия представят мясо, колбасы, молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, мёд, картофель и овощи. Продукция рязанских производителей представлена и внутри нового продуктового комплекса «Барс на Есенина» (1 этаж бывшего супермаркета «Барс на Есенина»).

Также в обычном режиме с 8 до 14 часов продолжают работать и ярмарки выходного дня на 4 традиционных площадках: на территории УРТ на ул. Дзержинского, у ЦНТИ на ул. Крупской, у КДЦ «Октябрь» на ул. Новоселов и у ТЦ «КИТ» на ул. Станкозаводской.

Участниками ярмарок могут стать сельскохозяйственные предприятия, организации пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия торговли и общественного питания Рязанской области, лица, занимающиеся садоводством и огородничеством, ЛПХ на территории Рязанской области. Для получения консультации по работе ярмарок выходного дня и регистрации участников можно обратиться в отдел проектной и выставочной деятельности в сфере АПК министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области по телефону (4912) 21-08-90.