Квас «Евпатий» и пиво «Хмелёфф крепкое» получили медали престижного отраслевого конкурса

28 марта в Москве на ВДНХ на VII Международной выставке индустрии напитков «BeviTec» рязанскому производителю – Русской пивоваренной компании «Хмелёфф» вручили награды: золотую медаль за квас «Евпатий» и серебряную медаль за пиво «Хмелёфф крепкое».

В 2023 году на отраслевой конкурс «РОСГЛАВПИВО» – Главное пиво России» были заявлены 502 образца от 163 российских и зарубежных компаний. Конкурс прошел при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и АО «Росспиртпром». 

АО «Русская пивоваренная компания «Хмелёфф» – основной производитель пивоваренной продукции в Рязанской области, производит более 93% от об всего пива, выпускаемого в регионе. Компания «Хмелёфф» также выпускает питьевую воду «Утренняя звезда» предназначенную для повседневного потребления, квас «Евпатий», лимонадные напитки «Лунапарк», слабоалкогольные напитки на основе пива и натурального сока «Radler» и другую продукцию.

Напомним, что 1 апреля 2023 года начинается поэтапный ввод маркировки для пива и слабоалкогольных напитков, ранее обязательная маркировка введена для молочной продукции и бутилированной воды.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области