Старожиловский молочный комбинат стал победителем Всероссийского конкурса «Звезда качества России»

АО «Старожиловский молочный комбинат» в очередной раз подтвердил высокий уровень организации производства и качество выпускаемой продукции, став лауреатом Всероссийского конкурса производителей товаров и услуг «Звезда качества России» по итогам 2022 года в номинации «Производители молочной продукции».

Конкурс «Звезда качества России» учрежден Объединением потребителей России в 2013 году и проводится с целью поощрения достижений при производстве и реализации товаров и услуг высшего качества.

«Звезда качества России» – символ высокой степени доверия российских потребителей к продукции (услугам) лауреата конкурса.

Победа дает право молочному комбинату использовать символику конкурса как дополнительные элементы брендирования для повышения узнаваемости и конкурентоспособности «Продуктов из Старожилово».

АО «Старожиловский молочный комбинат» – одно из старейших молокоперерабатывающих предприятий области и один из лидеров молочной индустрии региона, в этом году отметит 100-летие. «Продукты из Старожилово» неоднократно завоевывали награды в профессиональных конкурсах. Собственная сеть фирменной торговли «Продуктов из Старожилово» – 94 точки в Рязани и области, в Москве и Московской области. Старожиловский комбинат в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/starprodukt.